5 мая в ФОК Звездный прошел ежегодный краевой конкурс по спортивным бальным танцам «Вальс победы».

В составе судейской коллегии – чемпионы России по спортивным бальным танцам Светлана Бубнова и Александр Калюжный из Москвы. В конкурсе принимали участие известные камчатские танцевально-спортивные клубы «Антарес» из г. Вилючинска, «Альта» из г. Елизово, и «Фаворит», «Мистраль», «Кантилена» и «Гейзер» из г. Петропавловска-Камчатского.
Танцевальный спортивный клуб «Гейзер» выставил команду в составе восьми  танцевальных дуэтов:
•    Кучеренко Елисей и Мезина Ольга в категории Дети 1+2 «Н» класс заняли 6 место в общем зачете
•    Гурьянов Александр и Казазаева София в категории Юниоры 1+2 «Н» класс заняли 5 место по Европейской  и 5-е место по Латиноамериканской программе
•    Мясников Олег и Мазурук Ева в категории Дети 1+2 «Н» класс заняли 3 место в общем зачете
•    Бронзу завоевали Ефимов Савелий и Блинова Марьяна в категории Юниоры 1 Открытый класс заняли 3-е место по Европейской  и 3-е место по Латиноамериканской программе
•    Блинов Леонид и Щербань Вероника заняли 2-е место в Европейской и 1-е место в Латиноамериканской программе, категории Юниоры 1+2 «Н» класс
•    Булхов Владимир и Тарасюк Анастасия заняли 2-е место в Латиноамериканской и 1-е место в Европейской программе, категории Юниоры 1+2 «Н» класс
•    Сухих Данила и Яковлева Алеся стали серебряными призерами соревнований, занявшие 2-е и 2-е место в Европейской и Латиноамериканской программе , категория Юниоры 2 Открытый класс
•    Абсолютными чемпионами по Европейской и Латиноамериканской программе в категории Юниоры 2 открытый класс стали Блинов Денис и Малютина Елизавета, занявшие 1-е и 1-е место.

5 мая в ФОК Звездный прошел ежегодный краевой конкурс по спортивным бальным танцам «Вальс победы».5 мая в ФОК Звездный прошел ежегодный краевой конкурс по спортивным бальным танцам «Вальс победы».5 мая в ФОК Звездный прошел ежегодный краевой конкурс по спортивным бальным танцам «Вальс победы».5 мая в ФОК Звездный прошел ежегодный краевой конкурс по спортивным бальным танцам «Вальс победы».5 мая в ФОК Звездный прошел ежегодный краевой конкурс по спортивным бальным танцам «Вальс победы».5 мая в ФОК Звездный прошел ежегодный краевой конкурс по спортивным бальным танцам «Вальс победы».5 мая в ФОК Звездный прошел ежегодный краевой конкурс по спортивным бальным танцам «Вальс победы».5 мая в ФОК Звездный прошел ежегодный краевой конкурс по спортивным бальным танцам «Вальс победы».5 мая в ФОК Звездный прошел ежегодный краевой конкурс по спортивным бальным танцам «Вальс победы».5 мая в ФОК Звездный прошел ежегодный краевой конкурс по спортивным бальным танцам «Вальс победы».