Ансамбль «Гейзер» принял участие в турнире

05-06 декабря Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла совместно с МФТС провели Российские соревнования по танцевальному спорту «Московия-2020» в г. Красногорск. Пары Народного ансамбля спортивного бального танца «Гейзер» приняли участие в турнире.

Пара Гурьянов Александр и Блинова Ульяна- заняли почётное 5-е место в финале и завоевали 3 золотые медали в категории Юниоры-2 Латиноамериканская ,Европейская программа и Двоеборье.

Баженов Борис и Блинова Марьяна стали финалистами и завоевали 3 серебрянные и 2 золотые медали в категории Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа и Двоеборье.

Семенов Иван и Щербань Вероника заняли почётное 5-е место в финале и завоевали 1 бронзу 1 серебро и 1 золото в категории Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа.

Ефимов Савелий и Донских София заняли почётное 5 и 6 место в финале и завоевали 1 серебро и 1 золото в категории Юниоры-2 Европейская и Латиноамериканская программа.

Мы поздравляем коллектив с новыми победами!