«Гейзер» завоевывает новые вершины

13 марта Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла совместно с клубом «Танцор» провели Российский турнир по танцевальному спорту «Москап Гран При-2021» в городе Москва. Пары Народного ансамбля спортивного бального танца «Гейзер» приняли участие в турнире.

Баженов Борис и Блинова Марьяна стали финалистами и завоевали 2 серебрянные и 1 бронзовую медаль в категории Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа.

Блинов Денис и Малютина Елизавета остановились в шаге от пьедестала и заняли два 4-х места в финале в категории Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа.

Ефимов Савелий и Донских София заняли почётное 4-е место в финале и завоевали серебро в категории Юниоры-2 Европейская и Латиноамериканская программа.

Дебютировали на Российском турнире пары Кузьмин Демид и Панова Анастасия, а так же дети — Кибальник Семен и Даниленко София, Крюков Лев и Князева Мирослава, Чеботин Лев и Мелехина Лилия.

Поздравляем ребят с успешным выступлением!