Концерт эстрадно-джазового оркестра «Без Баяна»

23 февраля 2019 года в 20:00 часов в Lounge Café Baraka для жителей Камчатки состоится концерт, в стиле джаз в исполнении эстрадно-джазового оркестра «Без Баяна».

В программу выступления войдут легендарные композиции из репертуара величайших джазовых композиторов и музыкантов, таких как Александр Цфасман, Frank Sinatra, Dean Martin, Bobby McFerrin и многих других.

Концерт станет настоящим подарком для всех ценителей и любителей джаза, а также поклонников творчества оркестра «Без Баяна», концерты которого всегда проходят с аншлагом и дарят слушателям незабываемые впечатления.

Молодежный эстрадно-джазовый оркестр «Без Баяна» — единственный профессиональный джазовый оркестр в Камчатском крае. Коллектив является лауреатом международных конкурсов, в составе которого играют только профессиональные музыканты, педагоги Камчатского колледжа искусств и музыкальных школ Петропавловска-Камчатского и Елизово, артисты оркестров и ансамблей. Художественный руководитель оркестра — Марсэль Юрьевич, выпускник отделения эстрадно-джазовой музыки Ростовской государственной консерватории имени С. В. Рахманинова, также же сотрудник ЦКД «Сероглазка».

Концерт эстрадно-джазового оркестра «Без Баяна»