Новые победы!

20-21 марта Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла провела Российский турнир «Кубок Прометея 2021» в городе Москва. Пары ТСК «Гейзер» приняли участие в турнире.

Баженов Борис и Блинова Марьяна заняли 6-е место в финале Европейской программы, возрастная категория Ю1.

Блинов Денис и Малютина Елизавета стали дважды финалистами в категории Молодежь Европейская программа и заняли 5 и 6 место.

Ефимов Савелий и Донских София заняли почётное 4-е место в финале Юниоры-2 Европейская программа.

Гурьянов Александр и Блинова Ульяна заняли два 4-х места, 5 и 6 в финале Латиноамериканской и Европейской программе, категория Ю2.

Кузьмин Демид и Панова Анастасия показали достойный результат обойдя половину пар в Европейской и Латиноамериканской программе в своей возвратной категории Ю2.

Так же в кубковых соревнованиях приняли участие юные спортсмены, категория Дети:

Кибальник Семен и Даниленко София завоевали два кубка в Европейской программе.

Крюков Лев и Князева Мирослава четыре кубка по 4-м танцам.

Чеботин Лев и Мелехина Лилия три кубка в Латиноамериканской программе.

Баженов Денис и Нобенен Виктория три кубка в своей возрастной категории «Н» класс.