Новые победы!

28-29 ноября пары Ансамбля спортивного бального танца «Гейзер» @geyser.bds_kamchatka принимали участие в 18-х Российских соревнованиях по танцевальному спорту «Ритм-2020», который проходили в городе Красногорск.

Пара Гурьянов Александр и Блинова Ульяна- стали финалистами и завоевали 2 серебряных медали и 1 золото в категории Ю-1+2 Латиноамериканская ,Европейская программа и Двоеборье.

Баженов Борис и Блинова Марьяна стали финалистами и завоевали почетное 4-место, 1 бронзовую и 3 золотых медали в категории Ю-1 Европейская, Латиноамериканская программа и Двоеборье.

Семенов Иван и Щербань Вероника стали финалистами и завоевали 3 золотых медали в категории Юниоры 2 Европейская, Латиноамериканская программа и Двоеборье.

Мы поздравляем наших ребят и желаем им новых побед!