Открыт прием заявок на IX краевой фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Стремиться жить и побеждать»

В Центре культуры и досуга «Сероглазка» объявлен набор заявок на участие в IX краевом фестивале творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Стремиться жить и побеждать».

Принять участие в Фестивале могут люди с ОВЗ без возрастных ограничений в четырех номинациях: вокал, хореография, художественное (авторское) слово, оригинальный жанр. В рамках Фестиваля пройдет выставка изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества.

Программа Фестиваля:

  • С 17 сентября по 5 ноября 2019 года – прием заявок и видеоматериала для участия в Фестивале;
  • С 17 сентября по 14 ноября 2019 года – прием заявок и работ для участия в выставке изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества;
  • 7 ноября 2019 года – отсмотр участников Фестиваля.
  • 22 ноября 2019 года – гала-концерт Фестиваля и открытие выставки декоративно-прикладного творчества.

Для участия в Фестивале необходимо заполнить форму заявки согласно Положению №1 к приказу Министерства культуры Камчатского края от 15.02.2016 №46, которое можно скачать в разделе «документы». Заявки принимаются по электронной почте: stremitsa.777@mail.ru c темой письма«Стремиться жить и побеждать».  или тел/факс: 23-84-79.Положение Фестиваля Стремиться жить и побеждать 2019