Поздравляем наших ребят!

В период с 24 марта по 3 апреля, в г. Москва прошли Чемпионаты и Первенства России по танцевальному спорту 2022.
Пары танцевального клуба «Гейзер» представили Камчатский край на данных соревнованиях:
— Кибальник Семён и Даниленко София -возрастная категория «Дети-2»
— Баженов Денис и Нобенен Виктория — «Юниоры-1»
— Баженов Борис и Блинова Марьяна — «Юниоры-1»
— Блинов Денис и Смирнова Дарья — «Молодёжь-2»

Так же, 27 марта, пары принимали участие в Российском турнире «Мартовский кубок контраста-2022» и показали хорошие результаты. В копилке у команды золотая медаль и две бронзы!

3 апреля отстаивали честь Камчатского края на Российском турнире по танцевальному спорту в г. Санкт-Петербург.

Мясников Олег и Абалина Милана — 2 место в дисциплине «Двоеборье» и 3 место в финале по Европейской программе.
Баженов Денис и Нобенен Виктория — 6 место по дисциплине «Двоеборье» и 5 место в финале в Латиноамериканской программе.
Баженов Борис и Блинова Марьяна — «Юниоры-1» заняли 4 место по Европейской и 2 место в Латиноамериканской программе.
Блинов Денис и Смирнова Дарья — «Молодёжь-2» заняли 4 место из 51 пары в финале Европейской программы.