Росмолодежь и Роскультцентр приглашают молодежь Камчатки пройти анкетирование и ответить на 8 вопросов

Опрос направлен на выявление барьеров и перспектив по развитию креативного потенциала молодежи регионов в направлениях: архитектура и дизайн, музыка и хореография, кино и театр, литература и история, художественное творчество.

Росмолодежь и ФГБУ «Роскультцентр» запускают рад мероприятий по поддержке творческой молодежи и развития креативного потенциала регионов. Целью деятельности ФГБУ «Роскультцентр» является поддержка творческих инициатив российской молодежи и разработка методологии развития культурных и креативных индустрий в регионах Российской Федерации.

Основные задачи ФГБУ «Роскультцентр» в 2020-м году:

— подготовка региональных программ развития культурных и креативных индустрии;
— разработка и реализация комплекса мер по поддержке культурных и креативных индустрий на федеральном и региональном уровнях;
— реализация онлайн и офлайн мероприятий по поддержке культурных и креативных индустрии;
— создание на базе ФГБУ «Роскультцентр» площадки для совместной коммуникации представителей культурных и креативных индустрии, бизнеса, государства, общественных деятелей, а также для выработки совместной стратегии развития креативный экономики.

ФГБУ «Роскультцентр» для решения поставленных задач, а также в целях преодоления существующих барьеров развития креативных индустрий в субъектах Российской Федерации, проводит анкетирование. Анкета будет доступна по ссылке https://ru.surveymonkey.com/r/85XHB7J до 13 апреля включительно.