Состоится концерт мужского квартета «Триумф»

27 апреля 2019 года состоится концерт «КЛАССИКА МИРОВОЙ ЭСТРАДЫ» и встреча с талантливой молодежью г. Петропавловска-Камчатского.

В концертном зале Октябрьский в 18:00 часов состоится концерт мужского квартета «Триумф» и встреча с представителями молодёжи.

В программе мероприятия – из первых уст от мужского квартета «Триумф» ты узнаешь личный пример, как добиться успеха на Дальнем Востоке, не уезжая в столицу, не участвуя в ТВ-проектах, не «взрывая» YouTube сумасшедшими роликами «лишь бы было побольше просмотров» и т.п., а только лишь делая своё любимое дело у себя в городе.

Мужской квартет «Триумф» — обладатели почетного звания Народный коллектив Хабаровского края; являются неоднократными участниками крупных международных, всероссийских и краевых фестивалей и форумов; участник церемонии открытия чемпионатов России и Мира по карате, боксу, хоккею и многое другое.

Концертный коллектив «Триумф» ведет активную гастрольную деятельность по Дальнему Востоку России и за рубежом. За 3 года гастролей на их счету более 60-ти самостоятельно организованных сольных концертов.

Вход свободный, если:

  1. ты представитель молодежи, т.е. тебе от 14 до 30 лет;
  2. ты занимаешься творчеством (не важно любитель ты, профессионал или только что загорелся найти и проявить свои способности);
  3. готов получить порцию мотивации и заряд действовать;
  4. успеешь быть одним из 100 счастливчиков (количество мест ограниченно).

Попасть бесплатно можно только по предварительной записи, так что не тяни!

Звони +7 (909) 861-86-37 или пиши на WhatsApp!