Танцевально-спортивный клуб «Гейзер» представляли Камчатский край в г. Владивосток.

На прошедших выходных 18-19 Мая Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, а так же Федерация танцевального спорта Приморского края и Танцевально-спортивный клуб «Данс-Лидер» провели турнир по спортивным бальным танцам “DANCE LIDER 2019”
В рамках турнира прошло Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Приморского края.
Танцевально-спортивный клуб «Гейзер» представили 5 дуэтов разных возрастных категорий.
Баженов Денис-Казазаева Софья в категории Дети-1 Финалисты турнира
Баженов Борис-Донских София в категории Дети-2 стали финалистами и заняли 4 место в Европейской Программе танцев
Ефимов Савелий-Блинов Марьяна в категории Юниоры-1 полуфиналисты Европейской и Латиноамериканской программы
Булхов Владимир- Щербань Вероника в категории Юниоры-2

Блинов Денис-Малютина Елизавета в категории Юниоры-2 стали финалистами и заняли 6 место в Европейской Программе танцев
Турниру предшествовали тренировочные сборы на которых ребята повышали своё танцевальное мастерство с лучшими Всероссийскими педагогами, таким как Евгений Филипов, Юрий Петров и Боровский Андрей.