У Городского фонтана состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

8 июля 2018 года с 14.00 ч. на площадке у Городского фонтана состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.
В течение дня гости праздника стали участниками различных музыкальных, танцевальных  и конкурсных программ.
Для жителей города была организованна концертная программа с участием лучших вокалистов Камчатского края. Творческие номера разбавили конкурсы на самую большую по численности семью, самую молодую семью и семью с богатым стажем. Семьи победители получили памятные подарки от организаторов праздника.
После концертной программы для маленьких гостей была организованна игровая площадка при участии любимых героев из мультфильмов. Детей ожидали игры, мастер-классы, аква-грим, танцы и многое другое! Никто из ребят не остался без сладкого подарка.
Праздничную программу продолжили Кавер-группа «БитЛДжуС», которые исполнили известные музыкальные хиты. Завершилось мероприятие молодежной, зажигательной дискотекой, на которой профессиональные танцоры показали свое мастерство и провели со зрителями танцевальные батлы и лучших поощрили приятными подарками.

У Городского фонтана состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. У Городского фонтана состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. У Городского фонтана состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. У Городского фонтана состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. У Городского фонтана состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. У Городского фонтана состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. У Городского фонтана состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. У Городского фонтана состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. У Городского фонтана состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.