23 ноября 2018 года в 15:00 состоится Открытие выставки и гала-концерт фестиваля «Стремиться жить и побеждать

Фестиваль направлен на стимулирование развития художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья как средство их социальной адаптации и реабилитации, оказание им содействия в занятиях творчеством.
На участие в фестивале был заявлен 51 концертный номер из 15 организаций края. Заявки принимались в пяти номинациях: вокал, вокальные ансамбли, хореография, художественное слово и оригинальный жанр. По итогам отборочного тура, членами жюри были отобраны лучшие творческие номера.
В рамках фестиваля пройдет открытие выставки будет представлено более 200 работ с разных уголков Камчатского края – Быстринского и Тигильского районов, сел Мильково, Николаевка и Палана, городов Вилючинск, Елизово и Петропавловск-Камчатский. Также в рамках выставки пройдут мастер-классы по лепке из полимерной глины, аква-гриму, изготовлению подарочных талисманов. Закончится все развлекательной игровой программой для детей и награждением участников выставки.
23 ноября 2018 года в 15:00 состоится Открытие выставки и гала-концерт фестиваля «Стремиться жить и побеждатьПригласительные билеты можно получить в КГБУ ЦКД «Сероглазка». Справки по тел.: +7 (4152) 23-84-79.