Награждение участников фестиваля

Сегодня, 14 ноября, состоялось награждение участников и лауреатов XI краевого фестиваля творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Стремиться жить и побеждать»!
Всего на фестиваль было заявлено 79 участников, 51 из них — выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества. В этом году, мероприятие состоялось в онлайн формате, а работы на выставку принимались по теме «Будущее за технологиями».
В фестивале приняли участие люди из Петропавловск-Камчатского городского округа, Елизовского муниципального района, Быстринского района, г. Вилючинск, Мильковского сельского поселения.
В фестивале нет 1,2,3 мест, 21 участник фестиваля подучил звание лауреата.
Организаторы искренне благодарят всех педагогов, руководителей, воспитателей и родителей участников за подготовку к участию в фестивале! Ваш труд неоценим!
Также хочется отметить, что благодаря Министерству культуры Камчатского края и партнерам фестиваля: Депутату Законодательного Собрания Камчатского края Павлу Валерьевичу Сайдачакову, Образовательно-развлекательному проекту «Бархатята» и магазину милых подарков «Моя мята» абсолютно все участки получили памятные призы и подарки! Поздравляем участников и лауреатов! До встречи в следующем году!