Открыт прием заявок на IX краевой фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Стремиться жить и побеждать»

В Центре культуры и досуга «Сероглазка» объявлен прием заявок на XI краевой фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Стремиться жить и побеждать»!
ВАЖНО! В связи с введением ограничений по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, в 2021 году Фестиваль будет проходить в онлайн формате (видео-заявка).

Номинации Фестиваля:
 «вокал» (соло, дуэт): народный, эстрадный, авторская песня, академический;
 «вокальные ансамбли» (от 3-х до 11 человек);
 «хореография»: народные, эстрадные, современные, спортивный бальный танец;
 «художественное» слово: чтецы-исполнители, авторы-исполнители;
 «оригинальный жанр».В рамках Фестиваля состоится выставка изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества в закрытом формате.
Тема выставки: «Будущее за технологиями».
Работы принимаются в исполнении различных техник: живопись, резьба и выжигание по дереву, вязание, плетение, вышивка, оригами, макет и другое.Работы принимаются до 26 ноября 2021 года с заполненной заявкой на базе КГБУ ЦКД «Сероглазка», по адресу: 683905, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Космонавтов, д. 43.

Заявки принимаются до 26 ноября 2021 года на электронную почту ser41.hyd@mail.ru. Внимательно ознакомьтесь с правилами приема заявок, указанные в положении фестиваля (проект положения скачивайте по ссылке)

Руководитель проекта:
Крылова Маргарита Константиновна,
раб. тел.: 8 (4152) 23-84-79
сот.: 8-909-839-47-81