Поздравляем ребят!

27 марта, в г. Москва, прошли Российские соревнования по танцевальному спорту «Мартовский Кубок Контраста 2022».
Пары танцевального клуба «Гейзер» представили Камчатский край на данных соревнованиях.
Кибальник Семён и Даниленко София, возрастная категория «Дети-2» завоевали бронзу в финале по Европейской программе и 4 место в финале по Латиноамериканской программе.
Мясников Олег и Абалина Милана заняли 4 место в финале по Европейской программе в возрастной категории «Юниоры-1».
Баженов Денис и Нобенен Виктория выиграли золото по Латиноамериканской программе и заняли 3 место в финале по Европейской программе в категории «Юниоры-1»

Ребята готовятся к Чемпионату и Первенству России по танцевальному спорту, которое пройдёт в период с 24 марта по 3 апреля.