Пары ансамбля спортивного бального танца «Гейзер» приняли участие в соревнованиях

Спортсмены Ансамбля спортивного бального танца «Гейзер» приняли участие в традиционных международных соревнования по танцевальному спорту Russian Open DanceSport Championships, которые прошли с 21 по 27 октября в Лужниках, в новом современном Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

В течение недели спортсмены танцевального спортивного коллектива «Гейзер» представляли Камчатский Край на главном танцевальном марафоне страны ROC-2019, пары: Ворожко Руслан — Яковлева Алеся, Блинов Денис -Малютина Елизавета и Баженов Борис — Донских София.

В течении недели пары проходили подготовку в Спортивном танцевальном центре «Московия» и учились у лучших Российских педагогов, а так же занимались с Чемпионом Италии по Европейской программе, легендой танцевального спорта Виллиамом Пино (William Pino, Италия).

Также 26 октября в городе Москва прошёл Российский турнир по танцевальному спорту «Кубок Максимум».

Ворожко Руслан и Яковлева Алеся заняли 4 место в Европейской и 3 место в Латиноамериканской программе в категории Молодежь + Взрослые.

Блинов Денис и Малютина Елизавета завоевали две бронзы в Европейской программе в категории Юниоры 2.

Баженов Борис и Донских София завоевали бронзу, серебро и три золотых медали в категории Дети 2+1

А 27 октября Всероссийская федерация танцевального спорта и Союз танцевального спорта Московской области провели ежегодный Российский турнир по танцевальному спорту «Кубок высшей Лиги».

Блинов Денис и Малютина Елизавета соревновалось в категории Юниоры 2+1 открытый класс и заняли 1 место в Европейской и 2 место в Латиноамериканской программе.

Ворожко Руслан и Яковлева Алеся и завоевали две бронзы в категории Молодежь.

Баженов Борис и Донских София соревновалось в категории Дети 2+1 и завоевали две золотых медали в Латиноамериканской и Европейской программе.