Торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности».

6 июля в 15.00 часов, в Большом зале Правительства Камчатского края состоялось торжественное мероприятие, посвященное «Дню семьи, любви и верности».
В этот день всех собравшихся поздравили Первые лица Камчатского края: Первый вице-губернатор Камчатского края Ирина Леонидовна Унтилова, председатель постоянного комитета по вопросам государственного строительства, местного самоуправления и гармонизации межнациональных отношений Законодательного собрания Камчатского края Андрей Сергеевич Лиманов. Так же с приветственной речью выступил представитель Камчатской и Петропавловской Епархии Протоиерей Виктор.
Приглашённые семьи, которые прожили в браке более 35 лет, были награждены медалями «За любовь и верность», им вручили дипломы и подарили цветы. Ведущая рассказала о каждой семье, которая поднималась на сцену. Лучшие вокалисты нашего края исполнили для них свои самые лучшие песни. А самые юные участники праздника  для всех собравшихся прочитали стихотворения о семье, добре, любви и верности.
Министерство социального развития и труда Камчатского края организовали праздничный фуршет, где хорошее настроение, живой звук и любимые всеми песни  подарили вокально-инструментальный ансамбль
«Арт Обстрел».
Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности» относительно молодой праздник, который наша страна отмечает с 2008 года. Из года в год география празднования Дня семьи, любви и верности расширяется. Праздничные мероприятия проходят в этот день
от Калининграда до Камчатки, а также в ближнем и дальнем зарубежье. Одно из общих мероприятий, объединяющих празднование во всех уголках России – вручение Медали «За любовь и верность».

Торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности».Торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности».Торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности».Торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности».Торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности».Торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности».Торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности».Торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности».Торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности».Торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности».